Отзыв о компании рекрутинг сервисез м белоруская
Добавлен: 10:07 14.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: в Московской области

Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

ОСОЗНАЛА,ЧТО БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА И БОЛЬШЕ В ТАКОЕ ДЕРЬМО НЕ ПОЛЕЗУ

ОБЕЩАЮТ ХОРОШЕЕ СЕМЕЙНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ СО СТИРАЛЬНЫМИ МАШИНКАМИ,А ЗАСЕЛИЛИ В БЛОК ПО 4 СЕМЬИ НА 2-Х ЯРУСНЫХ КРОВАТЯХ В 1-ОЙ КОМНАТЕ И 4 МУЖИКА ВО 2-ОЙ,НЕТ ДАЖЕ ТАЗИКА,КУХНЯ СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ БЛОКЕ.УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ,ШТРАФУЮТ НА СКЛАДЕ FM LOGISTIC ДАЖЕ ЗА ПРОХОД В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ,КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО,А ЕСЛИ МУЖЧИНЕ(НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ЖЕНЩИН,А РАБОТАЮТ ВСЕ НА РАВНЫХ) ПОДНИМАТЬ ТАКИЕ ТЯЖЕСТИ, С ЛОЖКОЙ ТЕХ ПОМОЕВ(ЕДЫ) МОЖНО ПРОТЯНУТЬ НОГИ.МЫ С МУЖЕМ БРОСИЛИ ВСЕ И УЕХАЛИ,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ НА ТАКУЮ ВАХТУ,ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТИНЕ

# Рекрутинг Сервисез2016-12-21 17:43:08
Уважаемый Амоним!
Получается так, что фразу "без лоха и жизнь плоха" встречается часто в отзывах. И пишут в отзывах такие вещи, которые на 100% исключены в компании. Предупреждаю будущих работников, которые всё ещё верят отзывам - наши конкуренты специально пишут негативные отзывы. так как мы - одна из самых крупных компаний по набору линейного персонала и к нам идёт основной поток соискателей, так как предлагаемые наши условия - самые оптимальные для них. Если у работника происходит какая-то спорная ситуация на работе, он всегда может обратиться по телефону в офис в службу поддержки - и мы разберёмся в индивидуальном порядке с его обращением. Удачи Вам и не верьте слухам!