Отзыв о компании IT MEGA BOX
Сайт:  it-megabox.com.ua
Эл. почта: info@it-megabox.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38-066-248-19-44 +38-068-656-53-76

Описание деятельности:  Миссия компании «IT Mega Box» - специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг. Каждый наш клиент индивидуальная личность, у которой должно быть уникальное отображение во Всемирной паутине! Мы за нестандартное решение Ваших заданий! Мы креативная и предприимчивая команда, в которой высоко ставится честность, ответственность и неординарный взгляд на вещи. Прежде всего, мы нацелены на результат и ориентированы на эксклюзивный подход к каждому клиенту. Наша основная цель раскрыть новые возможности для Вашего бизнеса в Интернет мире. С нашей помощью, множество людей узнают о Вас и Вашем бизнесе!

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

Офис в центре города

Обман по зп. Обещали 3500, получала 3000. Скотское отношение коллектива.
Куча бесплатных дополнительных обязанностей.
Начальнику говорила о негативной атмосфере в коллективе, ничего не изменилось. Ведь коллектив это его друзья, а я так ...
Поговорила с кадровиком, выразила свое недовольство и удивление. Сказала, что ухожу.
Начальник был глубоко удивлен и опечален моим звонком кадровику.
Наивная я пыталась расстаться нейтрально, попросила прощение за тот самый звонок.
И вот, недавно посетив сайт компании, увидела вакансию дизайнера с плевком в мою сторону. "Неуравновешенных и неуверенных в себе просьба не беспокоить", пишет соискателям начальник Виталий. Конечно же, недовольство гадким отношением, враньем это неуравновешенность. Забираю свои извинения и обещание не писать отзыв о компании.
Лишний раз убедилась, что не стоило работать в данной компании.