Отзыв о компании Авангард консалтинговая компания
Добавлен: 11:27 14.11.2016
Сайт:  avangard-msk.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 589-31-45

Никнейм: Виталий Абросимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Очень все цивильно сделано. Офис красивый. В компании деловой стиль одежды.

Звонят и говорят что открыта вакансия Руководителя по развитию регионов. Обучают 2 недели, но на вопрос: «А где же работа??», говорят, что вы теперь обучены и предлагаем вложить собственные деньги для понимания всей сути рынка. Вы же должны быть в курсе, какие ситуации могут подстерегать трейдеров, поэтому, войдите в рынок с личными деньгами на форекс и мы посмотрим на ваш результат.
Итог следующий: Если вам не жаль потраченного времени, то конечно же съездить и посмотреть стоит. А что касается деталей, то эта компания использует рынок труда для того, что бы добавлять адептов, которые будут им приносить деньги. Если вы человек с рынка труда, то вас хитроумно заманивают в компанию, брокером которой является Ларсон Хольц. Исход всего этого, вы по прежднему безработный, а компания брокер получает брокерскую комиссию уже и от вас от ваших попыток заработать на входе в рынок. Так что, это компания пустышка для тупых баранов типа меня. А еще, у них нет возможности отписаться от рассылки, поэтому, придется менять почтовый адрес. Аккаунт попросту заблокируется через некоторое время и у вас не будет возможности зайти в него, а письма тем временем продолжать поступать к вам на почтовый ящик.
Желаю всем аккуратности с данной компанией и повторяю еще раз, никакого доверия! Ребятки, пожалуйста не ведитесь на развод положить деньги на счет!!! Дело в этой компании не в поиске сотрудников, а в том, что бы эти сотрудники автономно продолжали сидеть без работы и сливали бы свои последние деньги!