Отзыв о компании цветоптторг
Другие названия: терминал

Регионы работы: Санкт-Петербург, Орел, Псков
Телефоны: 6060020

Описание деятельности:  обслуживание терминала

Никнейм: Наталья Бурова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

как оказалось,все плюсы переросли в тааааакие минусы.

Хочу поделиться к сожалению негативным отзывом о сети магазинов "ЦВЕТОПТТОРГ". Устроилась в один из круглосуточных магазинов продавцом-кассиром,через месяц стала работать в ночные смены,еще через месяц сообщили что ночные смены закрывают,и в связи с этим будет сокращение штата. Заведующая тонко намекнула коллективу что сокращать будут путем перевода в другой магазин,и что сокращение может коснуться любого. Еще через месяц заведующая говорит что сокращают меня и переводят в магазин в другом городе,я естественно отказалась. Приехав разбираться в центральный офис в Порошкино,мне намекнули что если я не уволюсь сама,то меня найдут за что уволить,и подсунули мне липовый акт, где якобы мои коллеги подписались. Когда я начала фотографировать липовые бумажки,на меня начали набрасываться со словами что я не имею права что то тут фотографировать. Вообщем написала по собственному, и сказала что антирекламу я им всетаки устрою!Ну это что касается увольнения.
В целом,выплаты не такие как обещали на собеседовании,какие то придуманные штрафы с камер,КРО ужасно проводит ревизию,оплата идет за 11 часов рабочего времени,но на час обеда с магазина уйти почему то нельзя,копеешная оплата больничного. О продукции вообще отдельный разговор...большая часть опта это лом и гниль. Ббукеты на магазинах переделываются по сто тысяч раз!не соответствуют комплектации.