Отзыв о компании ООО "СП Бизнес Кар"
Добавлен: 14:12 18.11.2016
Другие названия: JV Business Car
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  business-car.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (495) 721-33-92

Описание деятельности:  Продажа, обслуживание и ремонт автомобилей Toyota и Lexus, прокат Toyota

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отличная столовая на территории! В коллективе встречаются приятные люди. Поработать можно, но только с целью наладить нужные контакты и уйти в стоящее место.

«Бизнес Кар Воронеж» — на редкость неприятная компания. Работать там есть смысл лишь продавцам. Офисным сотрудникам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение з/п тоже не рассчитывайте — её не индексируют по нескольку лет. Командировки в Японию, о которых расскажут на собеседовании, случаются редко и отправят туда, поверьте, не вас. Даже до Москвы не доедете. Перспектив карьерного роста никаких. Они есть только для тех, кто пришёл на позицию вроде телефониста. Уйти в отпуск здесь для ряда сотрудников целая проблема, так как выясняется, что заменить человека некем. Даже если уйдёте, вызовут. Болеть тоже нельзя. В случае какой-то проблемной ситуации внутри отдела скорее уволят всех подчистую, чем будут искать причину. Кстати, об увольнениях. На моих глазах одним днём убирали сотрудников, проработавших много лет. Это так — информация к размышлению.