Отзыв о компании ГК "Ломбард Коалль"
Добавлен: 00:11 18.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  koalllombard.ru
Эл. почта: lombardkoall@bk.ru
Телефоны: +7 (977) 954-71-70

Описание деятельности:  Компания Коалль уже более 15 лет занимается ломбардной деятельностью, а в последнее время мы активно развиваем направление розничных продаж ювелирных изделий. Являясь членом гильдии ювелиров России, наша компания регулярно участвует в отраслевых выставках, как в Российских, так и международных. Партнерами компании являются известные ювелирные бренды. Также мы имеем собственное производство обручальных колец в московский области. Штат сотрудников составляет около 200 человек. В первую очередь мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, стремление к росту, честность и доброжелательность. Ждем Вас для совместной реализации здоровых амбиций и профессионального роста.

Никнейм: Shunny (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таковых нет абсолютно!

Этот отзыв посвящается, в первую очередь, молодым и красивым девушкам, которые, как и я, отправили свое резюме на hh на вакансию личного помощника руководителя в вышеуказанную организацию и еще, быть может, настоящему гендиректору "Коалля", который, прочитав мой пост, быть может, устроит этому мерзавцу, позорящему честь компании, хорошую взбучку. В первую очередь обращаюсь к сестрам по несчастью, которые, подобно мне, нынче находятся в поисках работы: будьте осторожны, орудует аферист и извращенец, который под видом руководителя ищет себе интим без обязательств на одну ночь для удовлетворения своих больных фантазий! На сайте антиджоб уже есть отзывы о его попытках склонить соискательниц к интиму. Преуспел в искусстве конспирации - одним девушкам (так было и со мной) представляется Михаилом Степановичем Никоновым, другим - Андреем. Настоящее ФИО этого мошенника так и остается загадкой. К сведенью, его сотовый легко прогугливается среди объявлений об аренде гаражей, где его номер фигурирует под именем Андрея, и на авито (подписан Михаилом Петровым), как частный продавец ювелирных аксессуаров. Это уже важный тревожный звоночек. Подумайте сами, зачем порядочному, респектабельному человеку подписываться каждый раз разными именами, если он, конечно, не страдает раздвоением личности). Впрочем, судя по тому, что Михаил-Андрей мелет по телефону и при встрече, у нашего героя еще и явные сексуальные отклонения в психике, а именно - гипертрофированная озабоченность, поскольку он ведет себя как обыкновенный школьник в период острого спермотоксикоза.
По телефону у всех кандидаток спрашивает одно и то же: "Готовы ли Вы к повышенному вниманию со стороны руководителя?". Я, в принципе, ничего против не имею служебного романа по взаимной симпатии, на данный момент я свободна. Поэтому, чем черт не шутит - прикола ради решила пойти, посмотреть на этого "внимательного" руководителя. Собеседование назначил на нейтральной территории - в холле БЦ "Калейдоскоп", что в самом отшибе Москвы, м. Сходненская. В офисе "группы компаний" мне, все же не выпало чести побывать, поэтому у меня возник логичный вопрос, а существует ли вообще в природе сие злачное (в прямом смысле, учитывая деятельность конторы) место, ведь на официальном сайте ломбарда "Коалля" числятся совершенно другие адреса. Сам Михаил тоже выглядел несколько припыленным - ну, не похож он на большого начальника, это сразу чувствуется, вне зависимости от того, что как человек одет. У меня есть подозрение, что он обыкновенный офисный планктон, изголодавшийся по острым (сексуальным, само собой) ощущениям, который, имея доступ к профилю компании на Хэдхантере, разместил от себя левую вакансию и сейчас пытается заманить в свои сети наивных соискательниц, развести на одноразовый секс и послать. Видимо, совсем личная жизнь у бедолаги не клеится, раз о своих намерениях он заявляет сходу, особо не церемонясь - со мной откровенно начал говорить о сексе, спрашивать, какие постельные табу существуют для меня, предложил пройти "тест-драйв" в горизонтальном положении и сделать ему минет прямо в туалете торгового центра (!). Разумеется, я встала и ушла, так как поняла, что, несмотря на мое безграничное терпение и стрессоустойчивость, с меня хватит.