Отзыв о компании Подиум Маркет
Сайт:  podium-market.com
Эл. почта: mostrovskaya@podium-market.com
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар
Телефоны: (916) 794-56-11, (495) 710-86-05

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Нет положительных сторон

Прошу руководство ООО "Подиум Маркет" обратить внимание на данный отзыв об условиях работы в компании. Во-первых, рабочая атмосфера настолько ужасная, что генерировать прибыль Ваши работники не будут. В этой связи, в компании ужасная текучка. При трудоустройстве, тебе предлагают фиксированный оклад и премиальную часть, которая якобы зависит от плана выполнения продаж конкретного магазина. Однако, выплата или невыплата премии зависит только лишь от желания директора конкретного магазина. В моем случае, мне необоснованно не выплачивали положенные премии. Все это делалось с подачи директора магазина в ТЦ Европейский Надежды Соколовой. Совершенно некомпетентный руководитель, который просто напросто не может создать комфортную рабочую атмосферу в коллективе. Постоянно возникают ссоры между сотрудниками, дело даже доходит до драк. Более того, менеджеры, никогда не соблюдают субординацию, регулярно матерятся при общении с продавцами и кассирами на общем собрании коллектива. В этом им потакает директор Надежда. Фактически, складывается ситуация, при которой судьба того или иного работника зависит от того, нравишься ты Надежде или же нет. Возможно, что есть определенные указания "выживать" работников таким образом, чтобы они писали заявления об увольнении по собственному желанию. В качестве доводов невыплаты премии, директор, за отсутствием нормальных аргументов, указывает на систематическое опоздание до 10 часов, при том, что рабочий день по трудовому договору начинается в 10 часов. Более того, заставляют оставаться на рабочем месте, пока последний клиент не покинет магазин, при этом никак не компенсируя переработки. Те же работники, которые нравятся директору Надежде, приходят после 10 часов утра и при этом получают свои премии. В магазине в ТЦ Европейский также был случай, когда работника поймали за кражей вещей из магазина, но при этом ему выплатили положенный оклад+премию, и попросили уволиться по собственному желанию. Также постоянно задерживают заработную плату. Никому не советую работать в данном магазине, поскольку душевное спокойствие дороже, чем жалкие деньги, которые предлагают в компании, но и те выплачивают с задержками, а то и вовсе не выплачивают.

Уважаемый Сергей Дмитриевич,
Вы, как генеральный директор ООО "Подиум Маркет", ответственный за текущее руководство компанией, обратите внимание на то, что творится в Ваших магазинах. Если Вы хотите, чтобы компания генерировала прибыль, начните с малого, а именно с микроклимата, который складывается в коллективах магазинов и напрямую зависит от руководства директоров магазинов, которые не имеют ни стыда, ни совести.