Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 13:06 18.11.2016
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нравится работа менеджеров в магазине. Внимательные, обходительные, стараются для клиента. Продавцы мне попадались два раза отличные, ИННА и Ирина. СПАСИБО.

Заказала кухню в столплит. К кухне претензий нет. Цена соответствует качеству. Заказываю уже вторую кухню, покупала себе, а сейчас меняю родителям. Не устраивает СБОРКА. Первый раз был отличный сборщик, зовут Александр. Настоящий профессионал, приехал всё сделал быстро и качественно. Не вредничал, не вымогал денег, всё что требовалось выпиливать, упиливать, подгонять, сделал молча и качественно.
Сегодня приехала другая бригада, и началось...
Столешницу устанавливать отказались, т.к. она у меня осталась от первой кухни (туда брали две). Первая кухня была большая, а эта оч.маленькая.Все документы есть, подтверждающие, что куплена она была именно в Столплите. За столешницу требуют отдельной оплаты. За кухню из трёх шкафов и трёх полочек хотят 5 000,00руб.за сборку. получается за одну и туже столешницу я должна заплатить два раза!! Вообщем всё там зависит от того какой сборщик попадётся. Впечатление очень испортили.
Больше обращаться не буду. От второго заказа остался один негатив.