Добавлен: 12:03 18.11.2016
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вначале создалась видимость серьезной организации

Толпище хачей, грузные тетки с отсутствующим видом, но самое главное конвейер из человеческой плоти) так называемые менеджеры hr швыряют в тебя анкету, не слышат ни одного твоего слова, дают тест на 50 вопросов пример вопроса "кто написал мастер и Маргарита?", потом ознакомившись с моим резюме ( в отступление присутствуют там курсы секретаря при МИДе, разговорный английский язык, и полный пакет программ ms office), после заполнения теста пришла другая сотрудница от которой просто неимоверно пахло изо рта ( прошу прощение за подробности но просто невозможно было находится и вести беседу) после чего было сказано что они извиняются за потраченное время но вакансия уже закрыта . Потом покопавшись в отзывах обнаружилось что ту зп которую они озвучивают на собеседовании не соответствует реальности, и после первых двух месяцев, умные люди оттуда бегут и видимо поэтому там постоянная текучка как производственного так и административного персонала.Вопрос, а нельзя было это сообщить до прохождения всех этапов собеседования?) в общем советую всем, уважающим себя и свой труд сразу бежать, так как по слухам что там творится в цехах, есть их продукцию не возникает желания. Маленькое отступление- мне сообщили что при работе на производстве медицинская книжка (!!!!) не требуется, вот такой вот каламбур)