Отзыв о компании ФармаРашиа Дистрибьюторс, ООО
Другие названия: PharmaRussia Distributors, OOO
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  theartofshaving.ru
Телефоны: (495) 790-74-79

Описание деятельности:  ООО ФармаРашиа Дистрибьюторс - эксклюзивный дистрибьютор американского бренда The Art of Shaving в России и СНГ, а также швейцарских часов марки Philip Stein и Fruitz. http://theartofshaving.ru/ http://www.philip-stein.ru/ http://www.fruitz.ru/

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

Офис в центре города и близко от метро

Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать тоже не всем по карману, либо ты приносишь с собой либо ты идешь в ресторан. Косметику которую предлагают, очень на любителя поэтому возникает вопрос, с чего премию будут платить!?