Отзыв о компании концертно-театральное агентство EXCLUSIVE
Добавлен: 23:15 17.11.2016
Другие названия: Эксклюзив
Сайт:  exclusive.od.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 772 33 72

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Вот, что понравилось, это район расположения офиса, рядом с центром города, большим парком и морем. Жаль, что работодатели не думают о своих сотрудниках и держат их в таком гадюшнике !!!

Все хорошие отзывы сама компания о себе и пишет однозначно! (тем более все они написаны с периодичностью в пару дней!) Увидела один плохой отзыв и к большому сожалению он оказался правдой! Я пришла только на собеседование , мне хватило 20 минут, чтобы понять, что ничего хорошего в этой компании мне не предложат!!! В описании вакансии - красивое название должности " администратор", а на самом деле тупо продавец, дилер, который впихивает билеты по телефону, сидя за рабочим местом - малюсеньким столом, огражденным с 2ух сторон стенками, как ниже указано " как собачья будка" и обзваниваешь огромную базу клиентов. Прийдя на собеседования во время, каждую минуту , каждый проходящий человек кормит еще каким-то количеством времени, которое стоит еще подождать, чтобы началось собеседование. Условия просто ужасны, народу- как в муровейнике.

# аноним2018-10-11 15:34:48
ужасная компания