Отзыв о компании Снеговик
Добавлен: 16:44 07.05.2013
Другие названия: Пуховик, ООО Фрост, ООО Полар, ООО Рэнди и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  puhovik.ru

Описание деятельности:  спец.сеть пуховиков и курток

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не заметили

Безобразные магазины и обслуживание!!! обрадовались было, что открылся рядом с домом магазин- Октябрьское поле!! зашли- “картина маслом”: духота, толпа, продавца свободного не найти, на кассе начальство-тетки сидят и лясы точат, или по телефону или друг с другом, задницы свои не поднимут, чтобы помочь покупателям, а если отвлечешь их, так так грубо и высокомерно ответят, что уши сворачиваются, особенно администратор их, или выйдет в зал и орет на сотрудников своих, у которых и так клиентов много. Больше ни ногой в эти магазины!!!!!! Мы такого нигде еще не видели!!!!!

# недовольный покупатель2014-11-27 06:13:50
полностью согласна! продавцы просто ужас! если хотите, чтобы вам нахамили-приходите в пуховик снеговик! цены не малые, да только в других магазинах тебе помогут и с фасоном и с размером и т.д. а тут, стоят и обсуждают свои личные вопросы....место только занимают в итак маленьком магазине...так бы и написали-магазин самообслуживания, все размеры висят, что не видите?(это мне так сказали там продавцы и дальше обсуждать свою тяжелую жизнь) куда начальство смотрит?