Отзыв о компании ООО Ритейл Логистик
Другие названия: Альянс Винтегра, Логистик дистрибьюшн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vintegra.ru
Телефоны: 84957888890

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции.

Никнейм: Андрей Исянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Вы знаете когда ты приходишь работать в компанию, тебе обещают что работа супер , зарплата. На самом деле все очень плохо .Первый месяц все просто хорошо, второй месяц. Ты получаешь зарплату белую и естественно ты получаешь премию от шефа . Но приходит момент что тебе не нужна эта работа . И тебе при увольнение платят просто зарплату белую .Да я понимал что иду так на такую зарплату 50х50 .Но ребята на улице не 94 года когда людей берут и кидают на деньги !!!!И ты надеешься на честность работодателя но увы .Людей просто кидают на деньги . Что такое 30000₽ для человека который зарабатывает наверно на много больше ,я просто в шоке .И самое главное что ты не чего не Каму не докажешь .Я очень пожелел что отработал там 2 месяца и семь дней . Свою работу выполнял ,все делал а тебя как лоха ,кинули на зарплату . Мне очень жаль таких людей !!!!!!!'б

Все очень плохо ! Не каких условий для работы нет ,

# Д*****д Трамп2018-08-17 15:38:26
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
# аноним2017-01-12 11:40:12
эта компания находится по адресу Москва пр.Батюнинский д.41 стр3 ЛОГИСТИК РИТЕЙЛ
# Аноним 2016-11-22 23:11:18
Помойка !!!!!