Отзыв о компании мебель шара магазин
Добавлен: 17:50 14.11.2016
Другие названия: торговая сеть мебель шара
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Калуга, Курск, Орел, Тамбов, Тула

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

В компании Мебель Шара работаю более 1,5 года. Плюсов огромное количество. Огромнейший плюс в том,что компания имеет 2 собственные фабрики корпусной и мягкой мебели, в процессе изготовления используются исключительно только чисто экологические материалы. На весь ассортимент есть сертификат соответствия. Компания растет и развивается с каждым днем - покоряет новые горизонты - просторы России. Компания имеет масштабные складские помещения - где хранение мебели осуществляется по всем заявленным требованиям. Рекламационный отдел, собственный автопарк - где трудятся квалифицированные работники. Учебный центр - который неустанно работает над развитием компетентности всех работников без исключения, практически к каждому находит индивидуальный подход. Все выше указанное говорит, о том что компания развивается и растет. Что касается заработных плат - мой коллектив , в том числе и я - белее чем удовлетворены, так как потолка в зарплате у нас нет. Продавец - консультант при выполнении всех планов зарабатывает более 50 000 руб., а при большем старании зарабатывают еще больше )))!!! Хочется отметить, что за указанную сумму денег в нашем городе многие оставляют свои семьи и ездят на заработки в Москву и МО.

Пределу совершенства нет!!! Желаю нашей компании масштабного роста , развития и процветания.