Отзыв о компании STILLAG
Другие названия: Стиллаг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stillag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится в Санкт-Петербурге, производит оборудование для общепитов Относится к КБ Групп http://orabote.biz/feedback/list/company/6665

Никнейм: Алекс. Стогов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В компании не работал, прошёл два этапа собеседования. Как писали ниже анкета на 4 литах (но прикольная) по, как мне показалось, "Ключевым" вопросам можно определить профиль человека. HR Осипова Ирина- приятная девушка и корректный собеседник (мне кажется она в принципе не может обидеть словом) общался с ней на первом этапе. Второй этап с заместителем директора - общались больше часа (человек с завышенным самомнением не стал бы столько тратить времени на "какого то кандидата") вполне подробно описал что ожидает от кандидата и какие цели нужно достичь, не думаю что человек резко изменится в худшую сторону если стать его подчинённым.
По личному опыту скажу, начальник повышает голос в "неприятной ситуации" на саму ситуацию, а не переходит на личные оскорбления,,,,сэляви накосячил кайся. Поработать не успел, параллельно пригласили на работу с таким же окладом но значительно ближе к дому.

Отрицательных впечатлений набраться не успел.
Не вся З/П белая (но на МАХ пенсию хватит).