Отзыв о компании Горстрой МСК
Добавлен: 15:48 17.11.2016
Другие названия: ООО "Евро-строй" ООО "Антей-строй"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: gsmsk77@yandex.ru
Телефоны: 8 926 241-36-70

Описание деятельности:  Малоэтажное строительство, капитальный, текущий ремонт, реконструкция, фасады.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Нет и никогда не будет.

Здравствуйте. Если вы до сих пор сотрудничаете с дмитрием анатольевичем Медведевым из "еврострой", Антей-строй, гостиной мск,мой вам совет:не доверяйте ему,т.к он-лжец и мошенник.Рабочим денег не плотит и с заказчиками не чист на руку.Везде ищет свою выгоду,ни с чем и ни с кем не считается. мошенник. Будьте бдительны.
На время своей свадьбы,он всех своих рабочих,мы работали в можайске,на неделю оставил вообще без средств на существование.его и прокурор искал.а потом появился как ни в чем не Бывало.Там он работал на прямую с прокурором,и это был январь-февраль 2016.и еще летом он продолжал свою деятельность на других объектах
честно-"крик души".Ну и хотел,чтоб аккуратнее с ним работали,не платили на перед.Так как мы часто съезжали с объектов,без ведома заказчиков,а потом по указу медведева,игнорировали их звонки.
Нам не платили за работу, мы верили его обману. Верили что заплатит. Работали честно. Но увы. Мы без зп. Семья моя распалась так как нечем кормить ребёнка.
Прошу вас осторожно будьте. Не верьте ему!!! В инете про него многое написано. Он рецедивист со стажем!!!!