Отзыв о компании Магазин женской одежды "LO"
Добавлен: 10:16 17.11.2016
Другие названия: Ип Двуреченский, ИП Чурик,ИП Карпенко, ООО Фиджи, ООО Краснояр
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  misslo.com
Телефоны: +7 (495) 258-04-96

Описание деятельности:  Розничная торговля женской одежды в Москве,Санкт-Петеобурге,Екатеринбурге,Красноярске, Ярославле,Костроме,Воронеже,Сочи,Тюмени,Краснодаре,Сыктывкаре

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: 2016

В компании работали ценные сотрудники и руководители, интересная работа, сильная компания, отличное обучение.

Генеральный директор, она же хозяйка бренда LO и JN. Прекрасный дизайнер, но неграмотный руководитель, с неуравновешенной психикой. Управление компанией и сотрудниками происходит с помощью жёсткого прессинга; угроз, оскорблений, нецензурной лексики. Ежедневные письма с угрозами и ужасным оскорблениями в адрес сотрудников компании, так же по скайпу и телефону. Сотрудники постоянно работают в страхе потерять рабочее место, быть оштрафованными на крупную сумму или вообще лишится зарплаты. Грубые нарушения трудового кодекса; 64 часовая рабочая неделя, отсутствие выходных и отпуска, не выплачивается заработная плата указанная в трудовой договоре, огромные Незаконные штрафы, за самую мелкую провинность. огромное количество ненужных стандартов и слежка по камерам с использованием чек листа, неподьемный объем работы, после 12 часового рабочего дня, работаешь после работы, даже в редкие выходные. Генеральный директор ежегодно незаконно увольняет сотрудников всей сети, аргументируя тем что " старые морды" ей надоели. Абсолютно не ценит сильных грамотных руководителей которые приносят прибыль компании и выполняют все показатели. Ровно через год сотрудник становится старым и некомпитентным. Многие сотрудники не выдерживают огромного объёма работы и постоянного прессинга увольняются сами. По мнению ген директора никто не имеет права уйти сам, пока она сама не выгонят. Поэтому будущим работодателям ушедших сотрудников даются самые отрицательные рекомендации, притом в таких красках, чтобы сотрудника точно нигде не взяли на работу. Поэтому ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛИ - НЕ ВЕРЬТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, ВСЕ СОТРУЛНИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛОХИМИ. самостоятельно уходит только самый лучший и сильный персонал. Год работы в этой компании приравнивается к трём годам. Ген директор неоднократно привлекалась в суде к ответственности трудовой инспекцией и прокуратурой за Незаконное увольнение сотрудников, Унижение чести и собственного достоинства, систематические нарушения трудового кодекса, невыплату заработной платы сотрудникам. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОИСКАТЕЛЯМ КОМПАНИЮ ШАНТАЛЬ ПАРИЖ ГРУПП, бренд LO.