Отзыв о компании ОАО "Уфанет"
Добавлен: 12:54 17.11.2016
Сайт:  ufanet.ru
Регионы работы: Оренбург, Стерлитамак, Уфа, Йошкар-Ола

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Огромный опыт. Не смог выбрать свой город, нет в списке

Начинал работать с радужных мыслей, но сразу начались мучения. Постоянные аттестации, не прошёл аттестацию - лучше сразу увольняться. В первый месяц работы не пройдя аттестацию уволился коллега. Остался один, опыта не хватает, у кого спросить не знаю - итог первые пол года работал почти без премии. Постоянно работа после 6ти и в выходные дни. В один момент у руководства зашла речь о графике " низкого старта" чтобы в эти дни был на связи и не далеко от дома для удаленной работы или от офиса, если придётся ехать в офис при том без оплаты, еле отбрыкался. Постоянно ночные работы, потому что днём проводить работы с перерывом связи нельзя. Ночные не оплачиваются- высыпайся на следующий день, и то не всегда, бывает ещё и целый день ещё работаешь. Семью не увидишь. Стал нервным, раздражительным. Постоянное участие в различных пращниках за которые не доплачивают. Итог- аттестацию я не прошёл. Дали понять что переаттестацию я не пройду. Уволился.

# Аноним2020-03-30 05:54:44
В Уфанете такая херня бывает