Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 14:38 15.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Обычный человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

близко к дому

Пришла на собеседование осенью и все прошло вроде нормально.....назначили дату стажировки. Пришла как положено, должна была провести в магазине 3-4 часа, но выдержала только 1 час еле-еле.. Админ и все продавцы выглядят неопрятно, с грязными волосами и в грязной одежде, но зато указывают как и кто должен выглядеть)) Едят в подсобке 1кв. м, микроволновка на грязном полу(который был весь в говне и волосах), стол завален грязными чашками и крошками, склад это нечто просто: вещи валяются прям на полу, по ним ходят, вытирают ноги, все скомкано и ужасно выглядит:( Меня попросили пройтись по залу и сказать какой вещи где не хватает и принести новые размеры со склада, то есть я должна еще и рыться в говне и приводить зал в порядок за бесплатно! Потом сказали подобрать комплект на мой вкус (верх и низ) и представить админу типо он покупатель, честно говоря шмотье настолько отвратное(как с рынка у чурок), что я даже бы за 500 руб там джинсы не купила, еле выдумала пару предложений и натянула фальшивую улыбку.. Короче не теряйте время! Сама продавец мне призналась, что пашет там как конь и получает 20 тыс. и работает еще на второй работе, чтобы прожить как-нибудь, еще я услышала разговор другого продавца по телефону, что он жалуется на низкую зп.. В магазине в день стажировки мне устроили отличную антирекламу!!