Отзыв о компании Фитнес клуб Зебра
Добавлен: 23:19 16.11.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все "положительные" отзывы уже написаны на 5 страницах на данном сайте об этом фитнес клубе)

Удалось пообщаться по телефону только с Наной Намичеишивили.
Нана, еще раз повторюсь, вы же являетесь лицом и представителем фитнес клуба, вы должны знать не только этикет общения с клиентами, но и этикет звонков и технику продаж и тд, Вы сами осознаете, что совершая звонки после 19.00 вы не только не уважаете клиента этим, но и делаете работу в холостую, какой выхлоп таких звонков?
Клиент - это такой же человек, как вы и я.
Все работают с 9-18, с 9-12 у всех - это встречи, разбор дел с прошлого дня, конференция, выезды на объекты и тд - в 99% вам ответят, что заняты, перезвоните позже, 1 % из вежливости выслушает, но не придаст значение звонку! С 12-15 у многих это обед, а вот с 15-18 - это самое оптимальное время, когда клиент готов на звонки и на то, чтобы вас выслушать, понять всю сказанную вами информацию, впитать ее и дать ответ. А после 18 все едут домой, с 18-19 многие в метро , в электричках, в пробках. А уж звонить после 19.00, когда все дома, в своих заботах, уставшие - это кощунство, если вас не посылают и не бросают трубку, это только из вежливости. Представьте как им за весь день надоели не только звонки на работе, но и сама работа, и они хотят отдохнуть, а тут вы еще в 20.00 со своими картами, смекаете к чему клоню? К тому, что сидя на звонках с 10-22 часов- вы по сути делаете работу в холостую, компания не имеет входящего выхлопа на звонках, но при этом платит вам зп, на эту зп можно было дать хорошую рекламу и тем самым привлечь большую аудиторию. Поэтому у компании идут задержки с зп, закрываются многие клубы и все те проблемы, о которых тут пишут бывшие сотрудники!
Благодарю за понимание, я очень рад, что мы не сошлись и всё наше собеседование прошло по телефону.