Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 17:23 15.11.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Няма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Покупала себе на днях, серьги и кольцо, в ТЦ "БУМ" . Ужасно было то что продавцы не знают акций вообще.
На мой комплект стояла скидка 60%, в итоге мне объявили что это ошибка и скидка на комплект 45% и так постоянно.Управляющая вроде бы её звали Надежда не стала решать вопрос и просто объяснила мне что такое возможно т.к. акции постоянно меняется, и продавцы не всегда успевают менять стикер, бормотала мне всё так тихо и невнятно не смотрев мне в глаза. Дальше она просто села в уголок.Что за управляющий который не знает своей работы. Уважаемое руководство данной компании решите пожалуйста вопрос со скидкой.

# К**я2022-09-19 03:19:38
Конечно, это не желательная ситуация. Но я, как сотрудник Адамаса, могу сказать, что вполне возможно такое. Наши работники очень ответственные, на совесть выполняют свою работу. Некоторые движения по стоимости и скидки часто обновляются. Тем более, что наша сеть частенько устраивает неплохие скидки на хорошие модели. С нашим большим ассортиментом не удивительно, что возможно на какую-то позицию не успели поменять цену. Все мы люди. Наверняка, магазин уже исправил ошибку, а консультант извинилась и впредь будет тщательнее следить за скидками.
# К****а2022-08-21 21:58:16
Это история с ценниками в любом магазине случается. В продовольственных в том числе. У Адамаса реально часто меняются скидки. И это здорово, уточняешь стоимость и все.
# М***я2022-04-09 11:04:59
Три раза покупали золото в магазине Адамас, все в подарок и в разных магазинах города. В каждом встречали самое теплое и приятное отношение, которое вообще могло бы быть. Это очень кстати приходится, особенно, когда не знаешь, что именно выбрать.
# В**а2022-03-25 12:10:52
Брала браслет и кольцо в магазине Адамас около двух недель назад. Тоже по акции, скидка была почти 80%. Соответствует действительности. В Адамасе, действительно, часто случаются и меняются скидки. В этом их большой плюс, важно внимательно за этим следить.