Отзыв о компании ооо волма
Добавлен: 18:27 15.11.2016

Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва

Никнейм: Jesus Cry (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Всё по ТК
Белая ЗП
Хороший офис
Дружный коллектив

1. Директор ЦП Москва - Иванов Дмитрий
2. Текучка кадров из всех отделов в Москве (Иванов Д.)
3. Древние лэптопы
4. Абсолютно не рабочий CRM

1. Директор ЦП Москва - Иванов Дмитрий, это Царь Всея Волмы в Москве и МО. Чувство Собственной Важности зашкаливает, о чем свидетельствует его поведение и манера общения с сотрудниками. Он искренне считает, что все лентяи и не хотят работать, один он- боец, мастер продаж и вообще самый незаменимый человек в компании. Видимо поэтому приходит на работу к 7-00,а уходит в 20-00. Я бы на месте его руководителей задался бы вопросом :"почему Директор не успевает все в рабочее время? " не имитация ли это бурной деятельности?".
Инструменты управления у Царя - это прессинг сотрудников и регулярная демотивация.Так как все вокруг лентяи и бездари, всех надо нагнуть или уволить. Поэтому постоянная Текучка в отделе. По другому Иванов не сможет оправдать свою некомпетентность перед руководством. А если что, то Царь засадит вас не раздумывая, лишь бы прикрыть свою задницу. Видимо своему начальнику он объясняет, что все менеджеры и его коллеги по цеху не хотят работать, все плохие, один я трудяга-муравей, поэтому план какой месяц валим, но это все от того, что сотрудников нет, территории пустые и вообще я на работе живу. Все кто мог, уже свалил из Волмы в другие конторы и в основном причиной был Иванов. Были такие, кто и дня не проработал, посмотрев на эту бессистемность, и постоянную демотивацию.
В общем рыба гниет с головы. Болезнь поздно лечить, надо проводить ампутацию. Жаль в Волме нет программы Интеграл или 360°,когда любой сотрудник может анонимно пройти опрос о компетенциях и работе своих коллег и руководства.

Как торговый представитель, Царь хорош, настойчивый. Но как управленец - никакой, ему не хватает знаний как управлять сотрудниками, продажами, территорией.
Такая вот штука - репутация.
2. В тексте выше.
3. Древние компы работают очень медленно, если захочешь поработать над развитием территории, распланировать продажи, частоту визитов - будешь делать в ручную в экселе, без отчёта по продажам, без аналитики. Как в каменном веке.
4. Кривой, косой CRM, руки вырвать разработчикам

Это так, что вспомнил. В общем в Московский центр продаж даже не заходите, пока там такое руководство.