Отзыв о компании IMS RETAIL
Добавлен: 20:46 15.11.2016
Другие названия: IMS Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги в области маркетинга, продаж, мерчендайзинга, стратегического консультирования и исследования рынка

Никнейм: Арч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2016

Проработал в этой компании два месяца. Могу сказать только про менеджера по подбору персонала Кристину и координатора Антона. Очень хорошие люди и отлично выполняют свою работу. Всегда готовы помочь и выручить. Отношение к своим сотрудникам отличное. Всегда войдут в твое положение и помогут решить твою проблему, вопреки правилам компании. Директора лично не видел и не разговаривал с ним, но координатор Антон, передаст вашу просьбу и сделает так, чтоб вы остались довольны. Поэтому комментарии про "плевать на сотрудников" чушь. По крайней мере с сентября 16 года. Огромное спасибо этой компании и сотрудникам. Было очень приятно работать с такими людьми. Это мое личное мнение о компании и сотрудниках, сформированное за два месяца работы. А лентяи, которые хотят сидя и ничего не делая получать деньги, пусть сидят дома и не ноют какие все плохие.

А теперь минусы. Единственный минус- это коллеги по цеху. Вечное нытье, жалобы и ворчание. Никто не хочет работать. Все требуют больших денег и минимум работы. Все пытаются повесить свою работу на другого. Но и тут компания не остается на стороне и наводит порядок в цеху.