Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Рабы

В компании работают одни дебилы-руководители. Из-за некомпетенции руководителей и их дебилизме работать невозможно! Постоянно начинают вводить какие-либо новшества, думаю что это улучшит их компанию. Но все тщетно... Холл дико обречён. всем долгах, с сотрудниками как с рабами. Мы для них низшие существа. Уважаемые руководители, перестаньте орать ем своих подчиненых и обзывать мягко говоря ничтожеством, прекратите ругаться матом! Если вы хотите иметь именно команду, а не сарай, то имейте совесть, уважение к своим сотрудникам. А лучше прости литературу как создать хорошее отношение в компании, тогда будет и рост прибыли и отличная команда. На данный момент ничтожество вы!!!

# Ленин2017-11-23 22:33:38
согласен. никто у нас нах не ругается бл.
# Харя2017-10-31 21:50:10
никто бл и не ругался. пишут всякие пизд бл
# Василий2016-11-26 20:44:34
Не знаю кто это пишет, но у нас никто не ругается матом из руководителей. Это явное вранье.
# Департамент по СО2016-11-25 17:36:53
Уважаемый Аноним. К сожалению не можем обратиться к Вам по имени-отчеству, так-как Вы не преставились. В вашем отзыве очень много негативных эмоций, это явно необьективная оценка стиля руководства и личностных характеристик руководителей подразделений Холдинга. По всем руководящим позициям департаментов и отделов подбираются люди максимально подходящие для данного участка работы. Все беседы и совещания проводятся согласно внутренним инструкциям. У нас не может быть никаких таких ругательств и оскорблений персонала. Вы точно что то путаете.
Рекомендуем походить на тренинг "Стабилизация личностных характеристик для достижения целей". После этого надеемся сможете более взвешенно оценить ситуацию.