Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 00:16 16.11.2016
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хороший дружный коллектив ,который через пару месяца работы почти весь меняется !

Планы завышены,отношения работодателя к сотрудникам свинское,за все штрафы,недостачи бешеные ,отпуск на сессию не оплачиваемый ,хотя по закону обязаны !!!!работаешь за пятерых ,мы молодые девченки сами таскаем огромные тяжёлые коробки ,обычный продавец должен уметь все и инкасироваться и товар принимать и тому подобное ,сами открываем и закрываем магазин ,ночные тренинги и каждый раз одно и то же ,первый месяц вроде все хорошо ,потом начинаются штрафы,обещают золотые горы ,а по факту ничего.за месяц мне заплатили 7 тысяч ,а работала я практически 5/2 ,хотя такого не должно быть .Тайный покупатель раз в месяц,но ни кто не рассказал как его пройти и как с ним обращаться ,просто не научили ,никому не нужные тесты ща которые штрафуют их невозможно просто пройти !товар который продаём ужасный!!!ни одну копию трудового договора после подписания не вернули !!!,в общем дуть что творится в компании ,полнейший бордак !!!