Отзыв о компании адвокатская контора 45
Добавлен: 07:58 07.05.2013
Другие названия: ак "Адвокат"
Сайт:  mosadvokat45.ru
Эл. почта: chistyakov@advokatymoscow.ru
Телефоны: (495) 287-69-03

Описание деятельности:  Все виды юридических услуг

Никнейм: Ноэль Рабинович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Недавно дело коснулось проблем с пропиской и наследованием квартиры в Москве. Обратились к Дудиной Виктории Витальевне из конторы «Адвокат» №45. Из-за сложной и запутанной ситуации сложившейся в нашей семье, пришлось отстаивать свою жилплощадь в суде. Понравилось то, что с Викторией Витальевной мы начали с обсуждения наших претензий и рассмотрения документов. После чего, объяснив нам наши права и варианты развития ситуации, она озвучила возможную оплату и вообще затраты на судебный процесс. Предложила нам пока воздержаться от иска и решить ситуацию до суда, сохранив наши деньги и время.

как уже говорил здесь, единственное, что не совсем удобно - приходилось подолгу добираться.

# Инга2013-06-05 21:05:43
Тоже пришлось иметь дело с конторой 45 в связи с довольно неприятной ситуаций - спорили, с кем останется ребенок после развода . К счастью, мне помогли отстоять мои права и сын остался со мной, и при этом не за бешенные деньги - я, как теперь уже мать-одиночка, смогла позволить себе их услуги. Конторе большое человеческое спасибо, ребенок должен быть с матерью и только так.