Отзыв о компании STEFANEL

Описание деятельности:  Одежда премиум

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Бренд,мотивация.

А теперь печальная история о работе в данной компании.Пришла на работу в июне,сначала все очень нравилось.Так как я человек с большим опытом работы в сегменте luxury (8 лет в ЦУМе),то работа для меня была совсем не сложной,получаться все стало очень легко,сама адаптация и процесс обучения проходил быстро.Где-то через пару месяцев вскрылось обстоятельство,что директор нашего магазина Цыганкова Н.С за нашей спиной воровала и занималась махинациями в магазине,за что была уволена и начался какой-то беспредел.Всем сотрудникам предложили успокоиться и пообещали найти нового сильного руководителя.Но временно поставили директора из другого магазина и нашли нового администратора.Работать в новых условиях стало очень тяжело,новое руководство выражало вечное недовольство,по их мнению все было не так и не эдак.Что бы ты не делал,какие бы результаты в работе ты не показывал, ничего никого не устраивало.Весь этот период обратной связи и предложений по устранению каких-то моментов не поступало.Но зачастую я слышала,как руководство за спиной обсуждает и ругает персонал,что выглядело крайне неприятно и непрофессионально.Свою работу я старалась выполнять хорошо,показатели всегда были в норме,план выполнялся ,работа мне искренне нравилась.Но настроение уже было не то,руки опускались,я постоянно чувствовала волнение и стресс.В итоге меня и еще одного сильного сотрудника просто попросили написать заявление по собственному желанию,причины были озвучены самые разные.Но самая фантастическая причина,от которой я была просто в шоке,это недоверие.Адекватных комментариев мы так и не получили,размазанная речь про то,что мы просто оказались не в том месте и не в то время.По собственному я лично писать не стала,потому что я уверенна в своей правоте и непричастности.Расстались по соглашению сторон....но в итоге все равно обманули в итоге.Забрали 10000 за форменную одежду,которая уже скоро должна была на помойку полететь, в ней я ежедневно ходила на работу в течение 3-х месяцев.Предложила сдать эти вещи назад,сказали не надо,заберем деньгами.Вообще процедура вся проходила очень мерзко-давление,угрозы,неадекват полнейший.Осталось очень много вопросов...может просто так вот нам не повезло,не призываю никого отказываться от этой компании,мотивация там неплохая и возможность заработать есть...но для меня эта ситуация шоковая,взять на работу директора-афериста и исправить свой промах таким путем,просто уволив нормальных сотрудников,которые ни сном,ни духом...испортить репутацию сотрудникам.Вот я например не знаю как вообще описать эту мерзкую ситуацию потенциальному работодателю,на всех предыдущих местах я успешнои долго работала,а тут....в общем сплошное разочарование и непонимание...как так можно поступать с людьми?