Добавлен: 06:02 07.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mami.org.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: Тел. Факс: +38 044 581 11 71, 581 11 72, 581 11 73

Описание деятельности:  TMA DRAFT Ukraine - агентство интегрированных маркетинговых сервисов. В Украине TMA существует с 2000 года и входит в Группу АДВ Украина. Уникальный опыт разработки и воплощения в национальном масштабе интегрированных маркетинговых кампаний на протяжении более 10 лет. Собственная региональная структура агентства, покрывающая города до 30 000+ Стратегия, опирающаяся на знание рынка. Креатив, вдохновленный потребительским инсайтом Фокус на эффективности, перфекционизме и позитивном изменении рынка Согласно данным Рейтинга ассоциации МАМИ'2010 TMA DRAFT Ukraine входит в ТОП-5 рынка по обороту. TMA DRAFT Ukraine сотрудничает с 40% своих ключевых клиентов на протяжении 8 лет и более. Услуги агентства: • TTL решения • Интегрированные маркетинговые и BTL-программы • Программы лояльности • Событийный маркетинг, • Интерактивный маркетинг • Трейд-маркетинг • PR и спонсорство • Digital

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

НЕТ

Быдло компания , отвратительное обращение с персоналом , хамское отношение , работать в целом не умеют , понабрали на работу беременных у которых с мозгами не все в порядке .

# косультант самсунг2013-10-16 23:50:39
Агенство очень много о себе заявляет, того, что на самом деле давать не собирается исполнять.
Заявлено самофинансирование консультантов- ни разу не выполнено во время!
задержки зарплаты по два месяца!
Постоянные ошибки в расчетах, которые они не сообщают заказчику и пытаются маскировать. Не отвечают на письма и звонки простых сотрудников-консультантов, если отвечают, то неопределенно и лгут.
Гнилое полностью это агенство, начиная от директора- Бабич Татьяна, до последних ячеек в городах.
С самого начала использовался агрессивный маркетинг-запугивание, унижение, попытки увольнений консультантов, чтобы заказчик не узнал правду, и с целью урезания зарплаты, выдачу которой они производили через странный Реал Банк, скорей всего скрыться от уплаты налогов.
Сотрудники драфта, набранные за несколько дней до начала работы с консультантами, так называемые супервайзеры работали без договоров, зарплату одавали им раз в три месяца просто в руки, сколько им платила компания Самсунг они не могли узнать, все пряталось в руках региональных представителей.
Договора с консультантами были подписаны в одно -сторонеем порядке и изъяты для подписей руководством Драфт, так и не вернули второй экземпляр консультантам. Доказать их нарушения и повлиять на ситуацию законным путем не получается. Поэтому мы вынуждены прописать все это тут, чтобы некоторые не думали, что им все позволено.
Слава Богу, Samsung преждевременно отказался работать с этим агенством, такого не профессионализма не наблюдалось ни с одним агенством....
# Аня2013-06-17 14:28:09
Неприятно, когда попадаешь в такие ситуации, согласна! Но уменя все как то обошлось, и отношение норм, и зарплату вродь не задерживали. Так что вобщем все хорошо!
# Анатолий2013-05-18 22:54:45
Да ладно. По-крайней мере, это лучше чем жирная задница Марушко и старуха Горонькина.
# Промик2013-05-15 16:09:05
Целиком и полностью согласна. На все задаваемые вопросы постоянно отвечают "Я не знаю!"
Постоянные проверки. Приходы на ТТ с фразами "Я пришла тебя пугать!" и прочее. Хамское отношение. Ответы по телефону с гонором и бросание трубок, не отвечают на письма на электронке. Короче шарашкина контора.