Отзыв о компании Славия
Добавлен: 04:16 16.11.2016
Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Никнейм: Анонимус Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Шарашкина контора , всем этим мелким барыгам надо ноги пообрывать...
Не ведитесь люди это кидалово!!!!!!

Пришёл я как то раз к ним на собеседование устраиватся на работу на должность"экспедитор" пообещали стабильно монетку в лапу каждый день в размере 2.500р , дали анкету , и тот же камеди клаб как тут уже упомянуто , заявление сдал, собеседование здал, потом на след.день пригласили к 09.00 , я пришёл мне сказали инструктор оценит посмотит и тогда может " может" сука примут, и подхотит какая то тётка , зовут её Вера , и даёт мне пакет с какими кастрюлями и говорит идём на метро типо "Выездная рабочка сегодня" в метро смотрю таких же дурачков кучками разбросано с пакетами , думаю че херь , и все вылезли на одной станции и пошли по падикам , и я с этой Верой тоже , пока шли в уши писала мне как она зарабатывает по 60кусков ,а то и больше и типо мол скоро фирму откроет свою , сама она с Белоруссии , и наблюдаю картину в падике как она в дверь звонит и втюхивает свой супер брендовый товар жильцу , я спросил что за х...ня и она отвечает посмотри ещё тебе понравится это и работа прибыльная и общение с клиентами , вобщем ментов вызвали она говорит что официально разрешено а сама через 5 минут говорит пошли в другой падик , тип с полицией дела и время и деньги потеряем, я сказал иди те км вы со своими пакетами лесом и не сворачивайте и ушёл

Короче эти лохи по подьездам ходят и дурят стариков и бабушек , и других должностей нет!!! А если хотите так работать то приходите в эту дурку и кричите девизы и хватайте пакеты с кострюлями)))) ООО Славия , говнокопания