Отзыв о компании MEDHELP
Добавлен: 14:21 16.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 2341864

Описание деятельности:  Компания принимает на работу без договора, постоянно угрожает штрафами и последнюю зарплату при уходе даёт менье обычной. Мошенники,причём мелкие))

Никнейм: Мария Иванютина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Суставы всегда доставля­ли мне много проблем. Работала продавцом, присесть в течение 12 часов нельзя, отчего ноги под вечер постоянно ныли и "горели". К врачам особо не обращалась, заболят колени — выпью таблетку и все. В итоге запустила артроз. Со временем суставы так сильно стали болеть, что иногда шагнуть не могла! Подружки уже палочку предлагали купить! Я с трудом выходила на улицу. Набрала лишние 35 кг веса, поднялось давление. Случайно узнала о чудесных исцелениях в Биоцентре Реккевега. Несколько знакомых с моего района там вылечились от хронического артрита и остеохондроза, хотя эти болячки считаются практически неизлечимыми! С последней надеждой обратилась на Гончарный проезд, 6. Врачи внимательно меня проверили, назначили комплексную программу оздоровления, включающую инъекции европейских препаратов, плазмолифтинг, электрофорез, лечебный массаж и физкультуру. И со мной тоже чудо свершилось! Боли в суставах исчезли в первый же день посещения и больше не появлялись. Я по­худела на 10 кг, давление исчезло, чувствую себя помолодевшей и теперь хочу снова на работу устроиться (только уже на другую). Сама о таком результате и не мечтала! Вижу и другие отклики людей о положительном лечении в Биоцентре Реккевега на Таганке. Рекомендую попробовать!

Сходите и сами всё узнаете!