Отзыв о компании Урал Промышленный-Урал Полярный
Добавлен: 16:57 16.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Телефоны: 8495600-41-84

Описание деятельности:  оптовая торговля электрической и тепловой энергией в ЯНАО

Никнейм: я думаю и так догадаются (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Кадровая служба бывает не плохая, поверьте бывает куда хуже
Бухгалтерия - всегда помогут, всегда дадут ответ
Разветвите бизнеса- люди икс и зовут их игрики
ИТ - вообще молодцы, если бы не их заморочки, но все равно молодцы
Казначеи - особая каста, но ничего плохого сказать нельзя
С остальными в меньшей степени общалась, но ничего сказать плохо не могу, все молодцы, кроме руководства ...

1 Расчет задержали, пришлось писать жалобу
2 В экономике работают 4ре дандона через "гэ":
- один математик не умеющий считать и онанист- любитель все грезит потереться о женские бедра бббр фууу,еле удержалась не обматюкать! И ладно были бы мозги, а то дан-дон, дан-доном, аж звон слышен по коридору, как что-то бьется в пустой черепной коробке. Я думала видела придел тупости и наглости, ан-нет тут он выписал высший пилотаж! Вцепился в обязанности, которые ему временно дали и еле забрали, как глиста вышкребывали!
- другой закончил овцеводство и козловодства, вечно "гэкающий",быдло быдлом, БДР по балансу сверить - это ж надо было такую чушь придумать (экономист поймет), а впрочем по его ноу-хау формам, что БДР, что БДДС одинаково выглядят! Бестолоч, 4 ре класса в пту! И его к производственникам лезет, то тарифы, то сырье регулировать он будет!!!
- третий олух, так и сказал "я пришел учиться" (ага, за 200 штук в месяц халявных я бы тоже поучилась!), ни ПБУ ни МСФО ни хера не знает, вечно ему коллеги все разжовывают и в рот кладут готовое. Сметы - это вообще карта центуриона для него. Ни азов ни чего, еще он будет технадзор курировать!!! Вечь работами коллег прикроется и бежит докладывать какой он молодец!
- а четвертый - "царь" блин(!) выпучит губы и глаза и давай матюкаться на всех, то казначеи у него идиоты, то производственники на площадках, один он умный! Ведет себя словно быдло из 90-х. А после обыска в офисе под стол спрятался ))) Ни знаний, ни опыта, ни решительности, одни понты, соплежуй! С мальчиками, ведите ли ему приятнее работать! А сам даже уволить подчиненного не может - мя-мя-мя ... бе-бе-бе .. фууу гадость.
В общем так скажу, финансы организации поют романсы, денег нет и не будет, сокращение до 15 чел, долгов у организации на 3 млрд. Обыск это еще лайт версия. Отмывание денег - поэтому нет утвержденной учетной политики, формы и т.д. иначе все всплывет! Не ходите, если хотите иметь работу и оплату за нее, а не угоные дела, обыски, задержки сокращение и беспросветную тупость вешеперечисленных.