Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 17:32 16.11.2016
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Зоя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

С самого первого собеседования очень приятное впечатление о Компании. Трудоустройство официальное. з/пл белая, полностью и вовремя выплачивается, без задержек. Больничные оплачиваются в полном объеме в соответствии с законодательством РФ. Отпускные начисляются вовремя, согласно ТК РФ. Приятная и дружественная атмосфера внутри коллектива нашей дирекции и других подразделений. Приятные и отзывчивые сотрудники. Вовремя исполняются все заявки обеспечивающими подразделениями: IT дирекция, комендант центрального офиса - Карамушкина Таиса Федоровна (Вам отдельный респект, Вы настоящий профессионал!), отдел подбора персонала. Очень хорошая собственная столовая, всегда свежая выпечка.

Довольно старая оргтехника, хорошо бы произвести замену постепенно. Отсутствие ДМС для рядовых сотрудников. Старые компьютеры у некоторых сотрудников.