Отзыв о компании Танго Телеком
Добавлен: 23:03 16.11.2016
Другие названия: ООО "Танго Телеком"
Сайт:  2t.ru
Эл. почта: info@2t.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: +7 (3412) 91-65-00

Описание деятельности:  контакт-центр, связь. разработка, внедрение и поддержка программного обеспечения для малых и крупных call-центров, диспетчерских служб такси и справочных служб

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2016

Разные графики работы, разное время начала и конца работы.

Согласен с предыдущими отзывами. Обучение сотрудников на очень низком уровне. Дали посмотреть видео о работе и сразу решили, что ты профи в этой сфере, должен всё знать. Задаю вопросы – ты сам должен знать. Обучение проходит в очень шумном зале. В такой обстановке невозможно сконцентироваться на усвоении большого количества информации. Каждый день обучают разные сотрудники. Компьютеры глючат. Платят всего 50 р. в час плюс 2 премии, которые надо постараться заслужить. Только часть зарплаты официальная. Не стоит тратить время на эту компанию.

# Александра2016-12-06 15:42:22
Здравствуйте! К сожалению, ваш опыт резко контрастирует с опытом наших сотрудников. Подскажите, что именно вам обещали и не сдержали обещание? Мы обещаем стабильные выплаты ЗП → всегда выплачиваем их в срок 2 раза в месяц. Уровень зарплаты вполне адекватный, условия тоже.
По поводу оборудования, мы постоянно обновляем базу компьютеров. Но если у кого-либо что-то не работает, это все можно решить. Гарнитуры всегда есть в наличии рабочие.
«Сливать» сотрудников, которые много зарабатывают" нам невыгодно. Вышестоящее руководство всегда следит за успехами и спрашивает с супервайзеров по всем вероятным "сливам"
Обучение у нас – это не просто посмотреть видео. Это занятия, где все рассказывают, учат как правильно общаться, отвечать на запросы клиента. Показывают на записях реальных звонков все нюансы работы. Проходит обучение в отдельном учебном зале, никакого шума. Далее никто вас просто не садит за компьютер, рядом всегда находится супервайзер, первое время стоит над вами.
У нас есть реальный карьерный рост, если вы покажете себя.
Да, текучка есть, потому как коллектив огромный, кто-то всегда уходит, кто-то приходит.
По поводу штрафов, большая часть сотрудников их не ощущает и не знакома с ними. Если же вы опоздали (да еще и не раз) и не смогли вовремя ответить на звонок, то нашего клиента это не устроит и он не будет за это платить. Поэтому наказание весомо. Нужно просто быть ответственным человеком.
Если у вас остались вопросы, приглашаем вам подойти в офис компании, где вам подробно на них ответят или свяжитесь с нами по тел. 916-500. Спасибо!