Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 19:54 16.11.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Стабильная компания с достойным уровнем дохода. Всю жизнь работаю в продажах, есть с чем сравнить . Если реально выкладываешься и хорошо работаешь, есть цель и мотивация - будет тебе и зп хорошая. Читаю здесь отзывы, столько негатива... Люди, может быть продажи просто не ваше? Зачем столько грязи лить? Ужас просто. В продажах всегда и везде так - кто работает, тот зарабатывает! Я меньше 50 не получала. Команда была дружная, все работали на один результат. Ушла из-за переезда в Питер. Возможности перевестись не было, вакансии были в магазинахсдишком далеко от дома. Была бы возможность- вернулась бы.

Соц пакет никакой

# К**я2022-09-26 07:49:09
Согласна с положительной оценкой сети. Работаю уже год. Все действительно так, как описано. Для человека, который любит и умеет работать, а не просто ходит на работу, чтобы отсидеть смену, в Адамасе есть все возможности хорошо заработать. Зарплата чистая, бонусы можно получить хорошие. Я очень довольна условиями работы. И с коллективом мне очень повезло. По поводу соц пакета не понимаю, что не так? Есть соц пакет, всё в полном порядке. Может раньше были какие-то пробелы. С того момента, как я устроилась, стабильно хороший набор есть.
# А*******я2022-04-08 19:40:40
Почти три года работаю в магазине Адамас. Уходить не собираюсь, все нравится, более того, у меня есть все шансы пойти на повышение в следующем году. Так что все реально, если нормально делать свою работу. Хорошая компания.
# Irina2022-03-23 14:21:03
Нравится в Адамасе, что все по закону. Есть отпуск, больничный, все оплачивается. График работы для меня очень удобный – 2/2. Оплата труда вовремя, есть возможность заработать премию. Никаких нареканий по оформлению не заметила. Работаю, место хорошее.