Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 21:20 16.11.2016
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Наталья Габуния (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Меня зовут Габуния Наталья. Я работаю риелтором в компании «Этажи» с 21 марта 2015 года по настоящее время. В Саратове проживаю всего 2,5 года. Когда переехала в город - знакомых и денег практически не было. Пришлось все начинать с нуля. Отправила резюме в несколько организаций. Ходила на многие собеседования. Когда пришла в «Этажи» на первое собеседование, сразу поняла, это – мое. Для меня важна свобода действий, возможность обучаться и развиваться, свободный график работы, комфортные условия работы, демократичная внутренняя атмосфера. Я получила все это в компании «Этажи»!
Каждый день с радостью и желанием иду в современный офис, атмосфера в команде наших риелторов мощная и позитивная, каждый готов прийти на помощь и поддержать не только советом.
Да, приходиться много работать, но это с толикой компенсируется достойным уровнем дохода. Работая в «Этажах», я смогла взять ипотеку и купить двухкомнатную квартиру, сейчас делаю в ней ремонт, полностью содержу себя и дочь-студентку, отдыхаю летом в пеших походах на Алтае. А после трудовых будней с коллегами отдыхаем душой и телом в хобби-групп парных танцев, ходим на сплавы на байдарках, круто отдыхаем на корпоративных пикниках и вечеринках!
Я благодарна судьбе, себе и своим родным, компании «Этажи», коллегам, за то, что у меня сейчас есть в жизни! Если у вас решительное желание достойно зарабатывать, в перспективной и развивающейся компании,– тогда вам к нам, в компанию «Этажи»! Научим и Поддержим всех - кто намерен работать честно и с полной отдачей!

не на кого переложить ответственность за неудачи.