Отзыв о компании ООО Балмико торг
Добавлен: 17:57 16.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля молочной продукцией.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я соглашусь с отзывом анонима от 27.09.16.
Увольнения одним днем - это кредо этой компании. Я говорю не о торговых представителях/водителях, а именно о сотрудниках офиса разных департаментов. Вы руководитель? Неважно. Работали днями и ночами? Неважно. Принесли компании денег тем или иным способом? Да и пофиг. В компании преобладают личностные отношения. О, ты друг ***, молодец, вот тебе зп 200, ну, рассказывай, кто тебе не нравится и кого ты хочешь уволить? Самая интересная особенность, что Вы можете быть хоть самым светлым умом на свете, но какой в этом толк, если топ-менеджмент глуп?:) за все время работы в компании очень много приходилось сталкиваться с откровенными издевательствами и невероятным дебилизмом.
Непосредственно мой "руководитель" - это верх непрофессионализма и наглости. В специфике работы не понимает НИЧЕГО. Зато: дайте премию (за что??), уйду пораньше, буду сидеть ничего не делать. Главное - это уметь пересылать сообщения. На любой мой вопрос умного ответа не было ни разу. Найдя резюме данной полоумной личности, у меня был шок. В опыте работы даже намёка нет на подобную должность. Как человека брали? Также не промолчу о сказанной анонимом ранее нестабильности. Да! Задержка зп стала нормой. О причинах, думаю, можно и не писать. Сколько же осталось жить Балмико? Поживем - увидим. Подводя итог, хотелось бы сказать, что в этой компании оставляют только дебилов. Почему? А как руководитель может быть глупее рядового сотрудника? Непорядок! Чем ты глупее, тем больше должность и зп тебе дадут. Поэтому, если Вы ничего не умеете, ничего не знаете, но можете иногда улыбаться и пересылать сообщения, а также считаете своим хобби тупить и измываться над людьми, то это определенно ваша компания!
P.S. очень жалко квалифицированных сотрудников, которые там остались (а это единицы), желаю вам удачи и БЕГИТЕ оттуда как можно быстрее, состояние компании критическое.

# Сотрудник2017-02-02 10:29:11
Инна, о чем вообще речь? О какой необоснованности Вы говорите? Задержки зп - это факт, возможно, устаканилось на текущий момент после получения очередного кредита. Увольнения - это вообще неоспоримо! Начиная с августа уволили около 50 человек одним днем. Это не считается типа? Как можно было не слышать об увольнениях управляющего директора, финансовых директоров, коммерческого директора, руководителей сетей (уже троих увольняли), ВСЕГО сетевого отдела. А проверочка ОБЭПа Вас тоже не смутила, нормально все? Или Вы ее тоже не заметили? Не знаю в каком отделе Вы работаете 3 года, где к Вам относятся с уважением, но мне тоже довелось там работать не месяц и не два. И я очень хорошо знаю всю специфику данной компании изнутри. Поэтому очень большой вопрос вообще как работая так долго в компании, можно было просто не замечать таких важных аспектов.
# Инна2016-11-21 12:51:46
А я не согласна с авторами, работаю в компании третий год, были кадровые ротации и перестановки, но зп никогда не задерживали, что касается увольнения в один день - не слышала, к сотрудникам относятся с уважением. Работала в другой компании, так нам даже на больничный уходить не разрешали, говорили чтобы болели на работе. Поэтому есть с чем сравнить. Да и отзывы пишут зачастую для того, чтобы подпортить работу компании. Поэтому я считаю говорить такие серьезные вещи про увольнение и задержку зп - необоснованно!.