Отзыв о компании ООО "Издательстсво "Национальное образование"
Добавлен: 21:52 15.11.2016
Сайт:  n-obr.ru
Телефоны: +7 (495) 788-00-75, (495) 788-00-76

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Белая зарплата, наверное на этом всё.

1. Самый большой минус компании - это непоследовательность действий руководителя. После собеседования с руководителем данного издательства, я была сразу принята на работу. Мне было сказано прийти на следующий день для оформления в штат компании. Днём следующего дня меня оформили. Я написала заявление о приёме на работу, расписалась во всех журналах, у меня забрали трудовую книжку. Проработав целый день в издательстве, вечером помощник руководителя вернула все мои документы и не дала ответа почему мне больше не стоит выходить к ним на работу. Руководитель издательства, принимавший меня на работу, даже не удосужился сказать мне об этом лично в глаза, а просто-напросто передал через своего "посыльного".
После всего произошедшего, я считаю данного руководителя некорректным и непоследовательным.
2.Условия труда оставляют желать лучше. В таком большом офисе, руководство не смогло выделить своим сотрудникам даже маленькую кухню, где можно было бы попить чай, пообедать нормально. В офисе нет микроволновки, холодильника, т.к. запрещено обедать в офисе. Компания не обеспечивает своих сотрудников элементарно питьевой водой. Если вы захотели попить воды, её либо покупаете сами, ли вэлком в туалет, где есть раковина, из которой течёт проточная вода. О чае-кофе даже и речи не может быть, всё за свой счёт.
P.s. Ещё один "плюс" в копилку компании, у руководства в подсобке есть свой кулер с водой Nestle ( не из дешёвых вода то), но это не для простых грешных, оттуда пьют воду лишь избранные. Считаю что руководство издательства могло немного раскошелиться на воду для своих сотрудников, которые не покладая рук работают на благо компании.
3. И, наверное, последний неприятный осадок от компании - это знакомство с язвительным, высокомерным главным бухгалтером, возвысившим себя на пьедестал.

# Юлия2017-10-26 23:39:25
Все верно.Воду покупаете за свой счет.Будете пахать за копейки,могут уволить одним днём.Руководство неадекватное.Врет про премии.Думает,что работать здесь за счастье.