Отзыв о компании ООО "Серконс"
Добавлен: 20:09 15.11.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Когда кого-то спрашивают, что самое важное в работе, многие отвечают – деньги, объём, чтобы больше платили и меньше нагружали. А для меня важен коллектив и руководство.Мне повезло побывать под руководством Баркановой Татьяны Анатольевны.
Татьяна Анатольевна очень компетентный и спокойный руководитель. Всегда поможет, подскажет и направит в нужном направлении. Очень рада, что первое знакомство с компанией у меня произошло именно в отделе сертификации систем менеджмента.
Сейчас я работаю под руководством Козловой Яны Александровны.
Яна Александровна очень интересный человек и великолепный руководитель. Мотивирует каждый день. Здесь можно просто забыть про спокойствие. Каждый день случается что-то новое и веселое. Это мотивирует! Хочется раз за разом возвращаться на работу. И совсем не хочется уходить.Да, случаются и недопонимания порой, но это нормальная рабочая обстановка. Мудрый руководитель никогда не доведёт это до конфликта!

Косячные айтишники! то почта тормозит, то комп не включается, а чинят свои косяки они долго. Уже нервов не хватает с ними бороться!
нет места припарковать свою машину, я бы с удовольствием на машине ездила, от метро уже дурно!