Отзыв о компании чп Соб-статус
Добавлен: 16:47 15.11.2016
Другие названия: ооо Контролинг-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Черкассы, Коростень, Ирпень

Описание деятельности:  занимаются охранной деятельностью!филиалы в г.николаеве,кировограде и киеве!

Никнейм: Роман Деревянко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2016

непобили хотя напарник питался (АНДРЕЙ ЭРШОВ) когда я домой решыл эхать, ноя эго положыл силой мысли, напол потом , на кровать , бить нестал так как была надежда што оддадут деньги (в итоге неоддали)ЗА ДРАКУ ВЫГОНЯТ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ОБОИХ

нащот (КОЛЕГ) человек,с душой, душевный человек,добрый,несможет там роботать,неисключенно что эсть там хорошыэ люди, но онни там ненадолго, их очень мало , и я неработал на всех обэктах, штоб знать их количество.роботают там и аноннимныэ алкоголики их прячут как могут (выгонят некому будет роботать)эсть и ранниэ судимыэ,эсть и чуханны которыэ нелюбят мытца и принимать душ,эсть и полу гопники,и спортсменны полу фабрикаты ,эсть и мужыки у которых семи,и которыэ пришли зароботать хоть какиэто деньги.текучка большая людей постоянно нехватаэт ,,,,хамскоэ отношениэ к людям со стороны начальства,,

# Артем Сенета2018-04-02 23:43:00
Зарплата не 2000 $ а 3200 грн. НАЧАЛЬСТВО КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ВСЮ ЗАРПЛАТУ)