Отзыв о компании орла ооо
Добавлен: 20:15 14.11.2016
Сайт:  orrla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  независимая инвентаризация товаров и основных средств.

Никнейм: Людмила Измайлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Октябрь 2016

Добрый день!
Я работаю в Оррла 1,6 года, выражу свой взгляд на происходящее у нас Работать не просто, но очень интересно За полтора года было много: переработки, срывы – я больше не могу, это очень сложно, ссоры, перемирия, а самое приятное – ПОБЕДЫ! Не могу, сложно, устала… Взяла себя в руки, поднажала и … Урааа! Мы сделали это! Компания небольшая и от этого на каждого приходится много задач, а если учесть, что мы растем и к многозадачности прибавляются скачки сверх загруженности… Рост всегда болезнен. Полтора года назад объемы работ на моем участке выполнял один человек, сейчас объем вырос так, что нас уже трое!
Дается все не на блюдце с золотой каемочкой… Работать приходится много… Но рост того стоит!
Альфина – замечательный специалист! Ей приходилось делать больше, чем вмещают обязанности менеджера по франчайзингу: не было маркетолога – она самостоятельно планировала рекламные кампании для выставки и занималась продвижением сайта. Были сложности с интернетом, но это уже в прошлом. Возможно, эмоциональность Альфины не позволила ей найти свое место в команде и согласовать некоторые вопросы с директором, занявшим принципиальную позицию. Нам жаль, что Альфина не с нами. Удачи ей во всем.

# ЧОТАРЖУ НАД ОЛЬГОЙ )))2016-12-12 20:52:05
Оля ты уже сама сочиняешь от "Людмилы"? :-) ролик тебя напомнил https://youtu.be/qV4jKkHfXVc :-)
# Альфина2016-12-12 20:32:51
Пожалуй, я промолчу. Бред какой- то написала. Идиотизм высшей степени. Хорошо что я ушла.