Отзыв о компании ООО "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Добавлен: 20:19 06.05.2013
Другие названия: "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  confael.ru
Эл. почта: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах. Казалось бы известная компания у всех на слуху, но у них ужасное отношение к сотрудникам. Их считают за рабов, во время вообще никто не уходит, едят у себя на рабочем месте, в коллективе можно услышать мат. Я не работала там, но устраивалась на должность фин. менеджера. Мне назначили собеседование, одно, второе, а потом звонят и говорят, у вас будет тестовый день, приезжайте к 12, я отпрашиваюсь с работы, приезжаю, меня сажают в комнату к менеджерам(там все сидят чуть ли не наголове друг у друга) и говорят подождите, дир-р по маркетингу, подъедет через 0,5 часа, Ок, я жду, в это время у них начинается обед, я сижу, жду. В общем , я прождала 2 часа, потом якобы появился дир-р, пришла я к нему, там молода я женщина, обедает на своем рабочем месте, в мою сторону даже и не посмотрела, это было последней каплей. Я такого хамства нигде не видела. Просто чисто по человечески не приятно, никто даже и не подумал извиниться за то что пришлось столько времекни прождать. Если вы не хотите постоянно к себе такого отношения со стороны руководства не имейте ни каких отношений с этой организацией. А как их менеджеры отзываются о клиентах, вот уж я наслушалась за 2 часа, как сбрасывают звонки, когда у них вышли косяки с доставкой или еще с чем то, если не хотите проблемный заказ, и вам дороги ваши нервы и спокойствие, не сталкивайтесь с Конфаэль.

Никнейм: Чесность Откровенная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Таких компаний, думаю, просто нет. Если хотите понять, что такое работать без выходных и отпуска, иметь неоплаченные праздничные дни, черную зарплату, которая меняется от настроения начальника - то это в Конфаэль. Перед трудоустройством видел, что много отрицательных отзывов, но у нас всегда найдутся те, кто недоволен, поэтому не придал значения. И зря. На руководящих постах тут люди, которые вообще не имеют высшего образования!!! Как следствие, постоянно меняются задачи и ты в ответе за все. Помимо этого, жуткая манера общения, здесь не говорят, а орут, причем матом, включая самое высокое руководство. Зарплату нужно выпрашивать и выпрашивать, при этом первую зп вы получите только отработав почти 2 месяца. здесь так платят. Перед сезоном, чтобы люди пахали сутками обещают премии, но по факту их платят кучке особо приближенных, которые бьют поклоны в пол руководству, потому что сидят на нереальных откатах))) таких человек 5 всего и они не меняются последние 10 лет, остальным даже на грамоту надеяться не стоит, потому что все косяки этих 5 человек повесят в конце года на всех остальных. Планы не выполняются, ряд направлений работает в жуткий минус. При этом сам продукт посредственный, хоть и жутко дорогой, в конфетах дня не проходит, чтобы волос не нашел покупатель. Продавцы хамят, магазины (которые почему-то называют бутиками) выглядят как сельпо. К завершению, если вы вдруг усомнитесь в моих словах и пойдете туда работать, то через пару месяцев - максимум полгода вы все равно уволитесь или вас уволят за чей-нибудь косяк, но получить расчет почти нереально, вас будут морозить с ним и в итоге в лучшем случае выплатят половину.

# петр клсенофонтыч2015-01-30 03:04:13
С расчетом и правда обманывают и затягивают
# Вики2013-09-18 23:06:17
Да вы похоже девочки не знаете что такое конфаэль!тогда добро пожаловать на производство где зад ваш будет в мыле!!!И работать по 12-15 часов и иногда еще на сутки оставаться!!!А вот автору за такой отзыв просто спасибо большое!написал правду и не наврал!!
# Яна2013-08-25 01:26:51
Сама работала в этой компании и рада, что таких кто пишет эти отзывы увольняют! Здесь работать приходится много, так что лентяем здесь не место. Коммерческий директор один из немногих кто помогает работать и пытается решать проблемы своих подчиненных. Автор отзыва, очевидно рассчитывала, что на нее должны обратить внимание как на девушку. Судя по написанной грязи она потерпела фиаско... Вывод один - надо было результаты показывать, а не "хвостом крутить".
Мои любимые Конфаэльки, гоните прочь всех этих бездельников, которые после своей отвратительной работы еще и грязь распространяют анонимно. Оплевать со всех сторон додумалась, а смелости имя написать не хватило, Надеюсь этот сотрудник проработал у вас недолго.
# Екатерина2013-08-13 11:01:58
Обычно такие гадости пишут люди, которые не знают как оправдать свое увольнение. Я много раз слышала о том как Ирина Борисовна выплачивает все до копейки сотрудникам, которых увольняют одним днем.
# Ирина 2013-08-12 23:04:55
Вранье тупое