Отзыв о компании конфаэль
Добавлен: 20:12 06.05.2013

Никнейм: Чесность Откровенная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошее впечатление в офисе могут создать, но лишь на пару дней, чтобы захомутать очередного пахаря.

Таких компаний, думаю, просто нет. Если хотите понять, что такое работать без выходных и отпуска, иметь неоплаченные праздничные дни, черную зарплату, которая меняется от настроения начальника - то это в Конфаэль. Перед трудоустройством видел, что много отрицательных отзывов, но у нас всегда найдутся те, кто недоволен, поэтому не придал значения. И зря. На руководящих постах тут люди, которые вообще не имеют высшего образования!!! Как следствие, постоянно меняются задачи и ты в ответе за все. Помимо этого, жуткая манера общения, здесь не говорят, а орут, причем матом, включая самое высокое руководство. Продвигают в Конфаэль только кавказских родственников и любовниц, местный коммерческий И.В. спит как минимум с двумя в офисе, и платит им премии, хотя очевидно, что люди профнепригодны. Зарплату нужно выпрашивать и выпрашивать, при этом первую зп вы получите только отработав почти 2 месяца. здесь так платят. Перед сезоном, чтобы люди пахали сутками обещают премии, но по факту их платят кучке особо приближенных, которые бьют поклоны в пол руководству, потому что сидят на нереальных откатах))) таких человек 5 всего и они не меняются последние 10 лет, остальным даже на грамоту надеяться не стоит, потому что все косяки этих 5 человек повесят в конце года на всех остальных. Планы не выполняются, ряд направлений работает в жуткий минус. При этом сам продукт посредственный, хоть и жутко дорогой, в конфетах дня не проходит, чтобы волос не нашел покупатель. Продавцы хамят, магазины (которые почему-то называют бутиками) выглядят как сельпо. К завершению, если вы вдруг усомнитесь в моих словах и пойдете туда работать, то через пару месяцев - максимум полгода вы все равно уволитесь или вас уволят за чей-нибудь косяк, но получить расчет почти нереально, вас будут морозить с ним и в итоге в лучшем случае выплатят половину.

# Андрей князев2014-11-04 02:44:18
Работал в данной компании
Нормальная компания
# Ксения2014-03-18 13:53:08
СОВСЕМ не согласна с ЭТОЙ ОЦЕНКОЙ!!!! Я с 2012 года работаю в этой компании и очень давольна! Было время когда задерживали з/п, но во время кризиса, как и по всей стране. Сейчас же платят во время. Оплачивают больничные, праздничные дни и тд. Часто устраивают различные конкурсы между сотрудниками, победителям выплачивают премии и очень хорошие))) По праздникам дарят различные подарки( продукцию). что касается переработок их тоже оплачивают. Руководство нормальное, просто они не будут держать тех людей которые привыкли ничего не делать.Зарплата достойная.
# Ольга2014-02-09 21:17:59
Согласна с предыдущем оратором! Единственный плюс, это красивая упаковка и ничего больше! Работа с протянутой рукой!
# Karla2013-10-21 00:39:44
здесь надо тех кто "в пол поклоны руководству" бьет убрать, тогда будет здоровая атмосфера для работы.