Отзыв о компании чп Соб-статус
Добавлен: 17:06 11.11.2016
Другие названия: ооо Контролинг-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Черкассы, Коростень, Ирпень

Описание деятельности:  занимаются охранной деятельностью!филиалы в г.николаеве,кировограде и киеве!

Никнейм: Роман Деревянко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2016

давали (КОРМОВЫЭ) 30 гр на сутки

Принимают роботать: не официально ,приэхал в феврале в Кировоград а точнеэ гдето за городом общага у них ?сказали дать, паспорт, и воэнный для оформления ,я дал они закрыли в сейфе , на следующий день ,повезли в Черказкую обл с. Чорна Каменка (документы неоддали ПО СЕЙ ДЕНЬ) и когда я работал документы . непередали вместе с зарплатой,Начальник Хамлюк, нет нетак, Гамнюк нет, Зернюк на первый взгляд добрий чел,,обещал назначить,начальником обэкта (КСТАТИ ПАРНИ эсли кого и ставят начальником обэкта будет роботать четыри месяца через неделю) обещал ноутбук подарить,с девушкой познакомить,,всьо это так и осталось обещаниэм .Итак начал я роботать 25 февраля,проработал вахту попросили остатца ,проработал ищо вахту ,говорю Зернюку хочу домой , он мне говорит побудь до 10_го мая ,пришло десятого мая ,говорит ищо побудь получиш деньги поэдиш ,это я был в Хацках , потом меня повезли в Полтавскую обл с.Михновцы потом роботал там ,меня неменяли ,неоднократно звонил Маляру это какойто там зам обещал в понедельник , во вторник , до конца недели ,, и всьо безтолку , звоню Зернюку обещал 14 июня пришло 14 июня я здал смену , а замены всьо нет я подождал немного собрал сумку и поэхал домой ,,форму остасил в хате где ночуют охранники.за 44 дня мне деньги не вернули документы тоже Зернюк оклеветал меня перед Трудовой солидарностю сказал им што я фрму забрал домой _