Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 18:05 06.05.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Зарплата выплачивается своевременно, это единственный плюс.

Начальство приотвратнейшее. Из Москвы приходят документы на зарплату сотрудников, Нижегородское начальство изменяет зарплатные показатели сотрудников в меньшую сторону, тем самым сотрудники ничего не подозревая получают меньшую сумму, в частности кладовщики, а деньги естественно в карман себе. Информация проверена, заставляют подписывать левые табели, которые сами набили в вёрде за полчаса, в которых сумма уже изменена на меньшую. Летом духота, вонь, зимой холод. Никакого карьерного роста, как обещают.Начальство все свои да наши. Московскому начальству стоит задуматься о том, кому они доверили компанию в Нижнем Новгороде.

# anwalt2014-09-05 23:57:28
Чук, он же Виктор, он же Эдуард, он же Олег... Над вами уже все сотрудники смеются... нельзя же так палиться. Вас уже запасли кто рядом с вами работает что просиживаете на этом сайте. займитесь делом лучше! То пишете что только устраиваетсь в ситилинк, под одним ником, то у вас родственники в Мерлионе работают, под другим... думаете вокруг вас одни идиоты?
# Чук2014-09-03 18:54:52
Миша, да вы не юлите, дайте желающи факты, не надо сливаться)
# Михаил2013-08-12 21:23:23
Вот я же говорю, что вы даже не сознаетесь, все шито-крыто, все в сговоре и в доле. С вами бесполезно разговаривать. Непойму только почему Вы мне предлагаете писать на вашу почту, а не сразу в Москву начальству? Ваша позиция мне ясна.
# Виктор2013-08-01 18:17:20
Михаил, мне вот интересно а почему вы не хотите анаонимно предоставить факты? Вам ведь это ничем не угрожает, а коллективу может помочь. Тем более, возможно, вам даже результаты рассмотрения этих фактов дадут. Будь я на вашем месте, то ни на миг бы не задумывался и отправил бы все что мне известно. А иначе получается, что кто-то голословно высказывает негатив, даже не сообщая в чем он конкретно.
# Михаил2013-07-31 15:50:30
Вы все тут друг друга покрываете! Даже если я предоставлю Вам множество фактов, то спустя какое-то время все замнется. Вы сами об этом знаете прекрасно, но всячески пытаетесь тут все опровергать. Зачем пытаться опровергать правду? Если бы в компании все было так, как вы считаете, то такого большого кол-ва негативных отзывов о компании не было бы. Давайте не будем играть в детский сад, Вы взрослый человек.
# Виктор2013-07-03 17:47:36
Михаил, ну если не хотите - то как хотите. Я предложил.
Можете писать - 17хх17хх@gmail.ru. Сослаться можете на меня.
# Михаил2013-07-03 00:50:36
Красивые слова, но это лишь слова. Виктор, начальство компании Ситилинк никогда не останется голодным, так уж заведено в этой конторе и Вы это прекрасно знаете!!! Еще непонятно каким образом рассчитывается зарплата, ребята, на которых реально держится вся контора, которые рвут жопу (я имею ввиду работников склада) получают копейки, в то время как те, кто просиживают ту же часть тела, имеют около 30 - 50 т.р. Фактов можно много нарыть, если внезапно, без предупреждения "потрясти" их всех так сказать. А о том, что когда то происходило, написано в самом отзыве.
# Виктор2013-06-26 16:09:07
Михаил, у меня родственники в Мерлионе работают, я им сказал об этом, они попросили фактов. если вам и все равно, то ведь там и другие работают. да и начальству поголодать можно, если они заелись.
# Михаил2013-06-18 21:10:09
Виктор, а об этом лучше спросить их самих. Смысла не вижу "не светиться", мне от этого уже не холодно, не горячо, и думаю, остальным бывшим сотрудникам тоже!!! Главное, что начальство всегда "сытое", а остальные всего лишь рабы, берегите начальство. Я не пойму только одного, что бы вы могли сделать в данной ситуации?
# Виктор2013-06-18 16:14:45
А можете поподробнее рассказать как они деньги воруют? Чтобы не "светиться" здесь - напишите мне свои контакты на clothes-moth@yandex.ru. Думаю, что я смогу помочь через руководство компании в Москве.
# Александр2013-05-12 15:26:31
Ситилинк Нижний Новгород - банда пидерастов.
# знаток2013-05-08 00:32:14
Да, кладовщики - расходный материал. Платить будут 15 - 20 тыс руб и все. Не больше, ни меньше. Так заведено в конторе, чему тут удивляться и жаловаться?
# Артем2013-05-06 18:21:15
Присоединяюсь к написанному.