Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 17:54 06.05.2013
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Аноном (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона только одна-белая з/п.

Кто собирается идти туда работать-рекомендую спросить у Надежды Геннадьевны (по-моему так), почему появилась вакансия?
Внятного ответа не дождетесь, там постоянные увольнения. Зато вас сразу же оформят, в день собеседования.
В общем уволиться оттуда сложнее, чем пройти собеседование. Начальство-самодуры, постоянные совещания, на которых должны быть не только начальники отделов, но и проектировщики, внятных ТЗ на проектирование нет, но всё должно быть готово вчера и обязательно правильно!

# Имя2014-05-09 01:25:44
Вот что обещает РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ в вакансиях о приеме на работу". Предусмотрена выплата премии по итогам года, к юбилейным датам и оказание материальной помощи в соответствии с действующими в Обществе локальными нормативными актами, а также ежемесячно.НА САМОМ ДЕЛЕ 1. Премию по итогу 2013 года, которую обещали до 10.05.2014 НЕ ДАЛИ.2.Премии к юбилейным датам-ЭТИ ДАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ИМ.НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕТ!3.Оказание материальной помощи- КОМУ И КОГДА НЕ ИЗВЕСТНО.4.Ежемесячные премии= ИХ НЕТ(они были в 2012 году, в 2013 году они ее включили в зарплату, ТАКИМ ЯКОБЫ ОБРАЗОМ ЕЕ УВЕЛИЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДВА ГОДА ЗАРПЛАТА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! И еще КОМАНДИРОВКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПО ПОЛГОДА , С РАЗНИЦОЙ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ !!!
# Никто2014-04-05 11:12:22
Все перечисленные"клоуны" выполняют свою функцию: кто-то печень закрывает некомпетентность сотрудников, кто-то другим местом. Кому посчасливилось побывать на больших совещаниях видели как Господину директору откровенно врали его замы, чтоб прикрыть свои попы, при этом крышуя друг друга топят своих подчиненных. Хамство, Трусость, Непрофессионализм. Офицерская честь заканчивается на капитане. Спрашивать у сварщика почему он "прикрутил" 12 листов гипсокартона а не 30 с моей точки зрения полный бред. Кто - нибудь обратится в Трудовую инспекцию???? Щааасссс!!!!
# Федя2013-10-24 22:11:35
Это правда!!!! Совещание каждый день, вместо работы. Руководство настоящие самодуры!!!
# Вася2013-06-04 16:12:40
Согласен на 100%, контора создана под конкретную особу