Отзыв о компании ТД Московский (Мета-РВ)
Добавлен: 00:05 10.11.2016
Другие названия: МЕТА-РВ

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Крупа ТМ Метака

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не одного!

Никогда не ходите в эту компанию, даже на собеседование!!! Белая зп 2500!!!!!! Остальное вся черная, всегда с задержкой в один месяц, задумаете уволиться не получите ДВЕ зарплаты, расчет по белой, кучу штрафов навешают и пока! Полный беспредел, в 90-х такого не было. Собственник распускает руки и бьет сотрудников, не выплачивает зп. Текучка бешеная, в отделе кадров работает 5 ЧЕЛОВЕК , не покладая рук. За пол года поменялось 3 главбуха, 11 бухгалтеров, 3 нач.закупки, 4 нач.склада, 4 нач.доставки, я уже не говорю про текучку на складе и экспедиторов!!!!!!! Поставщики уходят, команды целые уходят !!!! Ком. директор просто шедевр, ни за что не отвечает, ничего не решает, была директор по развитию , пахала с утра до вечера и она ушла из этого дурдома. В бухгалтерии третья волна, все новые ничего не понимают, новый глав бух, по проф. качествам тянет на 2 с минусом. Собственник вообще не в адеквате. Руководитель сетевого отдела ушла, торговые с розницы и супервайзер ушли. В прайсе у торговых 80 контрактов. Не ходите туда , наберетесь только негатива и зря потраченного времени!!!! Не верьте отделу кадров, т.к. все окажется не так , как говорят.