Отзыв о компании GR GROUP
Добавлен: 23:20 09.11.2016
Сайт:  grdevelopment.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 495 641-53-76

Описание деятельности:  Недвижимость, ветряки, юристы и все что захочет "собственник".

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседовании в юридический отдел.
Офис находится в ЦМТ, современный, очень комфортный, как мне показалось.
Руководитель отдела (собственно, интервьюер) задерживался. Это вполне нормальная история, не припомню, чтобы был случай, когда собеседование начиналось бы вовремя даже с рядовым эйчаром. Поэтому я спокойно расположился, где предложили, девушка с ресепшн же очень переживала, извинилась несколько раз, предложила чай, кофе и !! даже кислородный коктейль (думаю, о здоровье сотрудников заботятся основательно). Попросил кофе. Пишу подробно и обратил на это внимание именно потому, что во многих компаниях, в том числе и в той, из которой я ушел, кофе/чай предлагают только «вип»-гостям-тире-клиентам, а своим, тем более кандидатам, не положено даже по инструкции. И такой подход проявляется во всем.
Руководитель отдела произвел положительное впечатление: видно, что бэкграунд сильный, вопросы - практические. Беседу было вести приятно, комфортно, никаких стрессовых вопросов и смоделированных ситуаций - думаю, опыт им позволяет оценить кандидата и без психологических трюков. Особенно хорошо то, что промежуточный этап в виде эйчара в этой компании отсутствует (либо только для данной позиции), ты не тратишь время и сразу видишь, с кем и приблизительно как возможно получится работать.
Обратил внимание на то, что атмосфера достаточно спокойная и дружественная в компании, несмотря на интенсивность работы, которую нельзя не заметить. Очевидно, работает здесь большинство сотрудников уже давно, коллектив сплоченный, дело свое знают.
Жду фидбэк, рассматриваю компанию как карьерный трамплин, так как хотелось бы именно того, что обещают – максимум практики, ответственность за несколько проектов и наставничество настоящих профи.

достаточно жесткий конкурс