Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 16:44 06.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительного нет ничего!!!!

Оскольская команда по главе с господином Геновым творят беспредел увольняют всех направо и налево, кто пытается сопротивляться бюрократической машине угрожают чуть ли не расправой. На первом месте у них свои интересы и цель - сохранить свое царственное место и положение и если есть сотрудники и управленцы ни дай Бог умнее них - сразу же их нужно изничтожить, чтобы не составляли конкуренцию!!! Как и говорилось до меня. Здесь к сожалению, специалистов считают рабами. Будьте готовы, что Вас используют как (г.........н) а потом когда вдруг царю будет угодно выкинут, да еще незаконно уволят с угрозами! Для него не вопрос нанять юриста чтобы он капал под тебя по какой статье уволить. Если работал в одном городе, то заставляют переезжать в другой, а если несогласен начинают заставлять уволиться по собственному чтоб без выплат оставить человека, а если несогласен грозят статьей. Этой компании пока правит Оскол и Быдло сидящие на троне. Вот чтобы заработал аппарат и заводы продукцию продавать начал, в первую очередь надо этих Быдло снять с трона а непростого работягу который день и ночь горбатиться на него, внедряя новые проекты!!!!!!

# Сергей2013-08-19 03:19:40
И таких "доброжелателей" еще много в этой шарашке, лизнуть необходимо, ибо работа нужна. Противно читать таких "защитников" апэкашки...
# Сергей2013-08-07 13:16:32
Абсолютно точно. ГД Генов Андрей и Платонов Павел два абсолютно бездарных, ничего не понимающих в бизнес процессах человека с сильно завышенными амбициями. А еще они трусы конченые. Меня таким образом и убрали оттуда, и директора по сетям и коммерческого директора. Им осталось от силы 2-3 месяца, владельцы бизнеса к октябрю вопросы задавать начнут, только жопа их теперь не прикрыта кем то. Вот и ответят.
# аноним2013-05-22 14:43:13
Даже не представляете как я Вас (2 Недоброжелатель) поддерживаю!!!!
# 2 Недоброжелатель2013-05-22 00:58:56
Уважаемый Доброжелатель! Вы ввобще читаете сколько про вашу "шаражку" здесь отрицательных отзывов. Может стоит задуматься почему их столько. Или по Вашему все хотят "срубить бабла побольше" - только почему-то все у Вас там получают копейки, работая круглосуточно. Знаю не по наслышке, т.к. сама работала в Пензенском хлебозаводе 3 года до прихода Стойленской Нивы и 1 год при Вас. Большего невежества Вашего руководства трудно себе представить. А эти старые бабки (Федык и ост.) и ком. департамент - это вообще нечто. Я уже давно уволилась, но похоже помнить о Вас буду всю жизнь.
# Недоброжелатель2013-05-12 17:46:56
Удивительно, как эта шарашкина контора под названием "Стойленская нива" еще держится на рынке, видно только за счет несметных ресурсов своего хозяина, а не за счет результатов своей работы. Закрывают заводы, увольняют специалистов, может это диверсанты? Или идиоты?
# Доброжелатель2013-05-08 11:45:30
Уважаемый "Аноним" судя по датам работы вы действительно очень много проработали в нашей Компании(2011-2012) представляю сколько же "новых грандиозных проектов вы внедрили", как же мы без Вас теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы наверно не спали ни днями ни ночами, голова пухла, мозги кипели. Только складывается такое впечатление, что ни в том направлении мозги ваши работали, основное направление было срубить бабла побольше, а когда не получилось получить " золотой парашют" вот тут- то с вас и посыпалось ваше нутро. Если вы позволяли себя использовать как (г....н) значит вы того стоите. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стаоооскольский офис лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!