Отзыв о компании Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"
Добавлен: 04:43 09.11.2016
Другие названия: ОАО «ТЦ Москва», ТЯК "Москва" в Люблино
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  moscow-trade.ru
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бесплатные обеды.

Офис находиться на территории рынка, где необходимо пройти куча рядов, через огромное количество людей кавказской, узбекской национальности.
Перед входом в "офис" идет небольшой коридорчик где сидят 4 охранника.
Они пропустили меня, я зашла перед мной был ресепшн где сидели 2 девочки, попросили подождать, через некоторое время вышел руководитель, кавказской внешности, ничем особым не интересовался, интервью длилось меньше минуты, за эту минуту меня только спросили где и с кем живу, и если ли парень.
После моих ответов, мне сказали вы приняты.
Следующая подошла девочка Маргарита, рассказала о обязанностях и о графике, и размере зп( 50 тыс)
На следующий день я пришла в 9 на рабочее место.
И чем я занималась весь этот день это был ужас.
В этом офисе 3 руководителя и все кавказской внешности, их посетители и гости тоже кавказской внешности. На ресепшне сидят 3 девочки. Все выполняют грязную работу, принести чай, поменять пепельницы, помыть за ними посуду, накрыть на стол, все остальное время ты сидишь и смотришь с потолок, телефонами пользоваться нельзя.
Камеры стоят над ресепшном, и таким образом за вами наблюдают.
Главная девочка Рита, до ужаса тяжелая, всеми способами пытается обратить на себя внимание, и много выебыв...., рассказывает какую то чушь в общем очень тяжко с ней сидеть с утра до вечера.
За этот целый день проведенный мной там, Рита искала еще девочек, всех выбирают на внешность, даже не читают ваше резюме!!!!!!!!
Оформления нет!
В этот же день приходили на собеседование другие девочки, и скорей всего кого то взяли еще, и в этот же вечер они уволили девочку которая работала 5 месяцев, естественно она была не оформлена, уволили по телефону, она приехала в "офис " за своими вещами ее не впустили в офис...
Можно сделать вывод что работа до безобразия мерзская, скучная, без мозговой деятельности, роста нет, оформления нет, уволить могут в любой момент, и за 50 тыс. менять пепельницы это странно, ощущение того что вы еще должны кое что делать за эти деньги.... С учетом того каким критерием они пользуются при подборе персонала.