Отзыв о компании Рокетбанк
Добавлен: 00:34 09.11.2016
Другие названия: ООО «Рокет»
Сайт:  rocketbank.ru
Телефоны: 8 (800) 333-36‑89

Описание деятельности:  банковские карты и банковские услуги

Никнейм: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис не впечатлил где проходила собеседование, но достаточно аккуратный и неплохой. Рядом с метро, что тоже большой +. В основном одна молодёж, берут без опыта, главное показать, что у тебя подвешанный язык. Знания в области кредитов и экономики их вообще не волнует. Есть обучение 5/2 (время не помню). Зп тоже неплохая особенно на этой должности еще и с таким графиком,в других банках она ниже.

Принимают ещё неопытные студентки 21-22 лет, поэтому смотрят больше на свои принципы. Сами не знают банковскую сферу, так что вопросов не будет, (либо самые простые такие, как "разница между дебетовой и кредитной картой" и тд.) Для меня большой минус , что нет НИКАКОГО карьерного роста!!!!! Никакого развития..однотонная работа на телефоне, которая мало чему научит. Нет продаж. Человеку с дипломом( экономиста и тд.) лучше поискать ,что то другое, более квалифицированное. Такая работа отлично подойдёт для студентов или молодёжи которая учится в колледже.